Самара: Запчасти Carrier - объявление N 31951862

Реклама
Автозапчасти Самара, Более месяца назад

САМАРА: Запчасти Carrier - цена 0,00 руб, Автозапчасти Самарской области, samara.buyreklama.com

Название Part#
515, 00 Подшипник 04-00018-00
3 261, 00 Подшипник 04-00041-00S V
3 198, 00 Подшипник 04-00053-00S V
1 175, 00 Подшипник 04-00054-00
44 400, 00 Ремкомплект компрессора, 37 CFM 05G Bus 05G-37-Bus-Kit
44 400, 00 Ремкомплект компрессора, 37 CFM 05G Trailer 05G-37-Trailer-Ki t
44 400, 00 Ремкомплект компрессора, 37 CFM 05G Truck (922/944) 05G-37-Truck-Ki t
44 400, 00 Ремкомплект компрессора, 41 CFM 05G Bus 05G-41-Bus-Kit
44 400, 00 Ремкомплект компрессора, 41 CFM 05G Trailer 05G-41-Trailer-Ki t
12 320, 00 Main Bearing Press Install & Removal Tool 05G-Press-Tool
1 375, 00 Гильза цилиндра 05G-Sleeve
1 391, 00 Гильза цилиндра (Thin Wall) 05G-Thin-Sleeve
2 739, 00 Ремкомплект клапана для 05G 05G-Valve-Renew KIT
25 000, 00 Ремкомплект компрессора, 05K 2 Cylinder Bus Type 05K-2-BK
25 000, 00 Ремкомплект компрессора, 05K 2 Cylinder Trailer Type 05K-2-TK
31 900, 00 Ремкомплект компрессора 05K 4 Cylinder Truck Kit "No Unloaders" 05K-4 Cyl Truck Kit
31 900, 00 Ремкомплект компрессора, 05K 4 Cylinder Bus Type 05K-4-BK
31 900, 00 Ремкомплект компрессора, 05K 4 Cylinder Trailer Type 05K-4-TK
879, 00 Ремкомплект клапана для 05K2 05K2 Valve Renew Kit
1 553, 00 Ремкомплект клапана для R-05K4 05K4 Valve Renew Kit
391, 00 Valve, Schrader 1/4" NPT 06DA403844
1 394, 00 Реле 10-00220-00
474, 00 Реле 10-00286-03
660, 00 Реле 10-00286-04
1 043, 00 Датчик давления масла 10-00316-00
582, 00 Переключатель, Toggle 10-00327-00
1 014, 00 Реле, 70 Amp 10-00328-00
5 440, 00 Соленоид 10-01095-00
650, 00 Переключатель, Toggle 10-01129-01
744, 00 Переключатель, Toggle 10-01129-02
1 008, 00 Переключатель, Toggle 10-01129-04
892, 00 Переключатель, Toggle 10-01129-06
1 337, 00 Переключатель, Toggle 10-01129-07
895, 00 Переключатель, Toggle 10-01129-08
755, 00 Переключатель, Toggle 10-01129-16
4 492, 00 Соленоид 10-01150-00
2 160, 00 Gauge, Hour Meter 10-01165-00
5 910, 00 Соленоид, Push type 10-01178-02
6 150, 00 Соленоид 10-60018-00
1 094, 00 Gauge, Oil Pressure 12-00011-00
1 634, 00 Gauge, Fuel Level (for 1-1/4" NPT mounting) 12-00104-99
1 014, 00 Defrost Klixon 12-00256-21
1 861, 00 Sensor, Compressor Discharge Temperature 12-00284-00
906, 00 Датчик давления 12-00299-00
965, 00 Датчик давления 12-00299-01
1 383, 00 Датчик давления 12-00309-04
857, 00 Датчик температуры охл. жид. 12-00312-02
2 178, 00 Датчик давления 12-00334-00
2 254, 00 Датчик давления 12-00334-01
1 434, 00 Сенсор 12-00523-01
1 682, 00 Термистор 12-00566-04
1 767, 00 Сенсор 12-00566-51
1 688, 00 Сенсор 12-00576-02
871, 00 Датчик давления масла 12-00592-00
1 909, 00 Defrost Air Switch 12-01039-08
2 335, 00 Sensor 12-01072-11SV
5 400, 00 Gauge, Thermometer (digital) 12-01075-00
2 173, 00 Gauge, Fuel Level (for 22" diameter tank) 12-01141-00
596, 00 Dial, Fuel Level Gauge 12-01141-20
868, 00 Датчик температуры охл. жид. 12-01145-03
1 909, 00 Фильтр осущитель 14-00209-00
178, 00 Уплотнитель, 209 фильтра осущителя - 2шт 14-00209-20
1 294, 00 Sight Glass 14-00220-00
1 688, 00 Фильтр осущитель 14-00326-00
1 655, 00 Фильтр осущитель 14-00326-03
1 019, 00 Фильтр осущитель 14-00326-04
1 698, 00 Фильтр осущитель 14-00326-05
1 526, 00 Фильтр осущитель 14-00326-07
1 526, 00 Фильтр осущитель 14-00326-11
353, 00 Fusible Plug, 1/4 MPT 210 F 14-01032-00
1 998, 00 Service Valve, 2 Bolt 7/8" 14-01042-07
1 472, 00 Sight Glass 14-01092-06
636, 00 Sight Glass 17-10218-00
137, 00 Прокладка, Sight Glass 17-10218-02
140, 00 Capscrew 3/8"-16 x 3-1/4" Long 17-10224-05
137, 00 Capscrew 3/8"-16 x 1-1/4" Long 17-10308-00
24, 00 Gasket, Discharge 2 bolt 1-3/4" C/L 17-10811-05
286, 00 Cap, Service Valve 17-10812-00
137, 00 *Capscrew 5/16" - 18 x 1" Long 17-10825-00
24, 00 Gasket Discharge 2 bolt 1 5/8" C/L 17-21003-00
5 950, 00 Головка цилиндра Shaved 17-21040-00
3 009, 00 Unloader Plug Kit, Suction Cut Out Unloaders 17-21056-00
4 411, 00 Service Valve, 4 Bolt 17-40002-01
32, 00 Gasket, Suction 4 bolt 2-1/2" 17-40005-05
153, 00 *Capscrew 1/2"-13 x 1-1/2" Long 17-40006-00
5 950, 00 Головка цилиндра, Center W/ 2 1/4" ports 17-40016-01
140, 00 Capscrew 3/8"-16 x 3" Long 17-40018-05
757, 00 Screen, Oil Pick-Up 17-40020-00
852, 00 Oil Tube 17-40021-00
393, 00 Gasket, Motor End Cover 17-40029-05
286, 00 Gasket, Oil Pan Cover Plate 17-40033-05
140, 00 Capscrew 3/8"-16 x 2" Long 17-40034-05
137, 00 Capscrew 3/8"-16 x 1" Long 17-40037-05
183, 00 Check Valve, Oil Return 17-40042-00
129, 00 Clip, Wrist Pin 17-40053-00
133, 00 Поршневые кольца STD 17-40055-00
990, 00 Шатун STD 17-40056-02
137, 00 Dowel Pin, Suction Valve Positioning 17-40057-00
151, 00 Прокладка крышки маслянного насоса 17-40075-05
137, 00 Capscrew 5/16" - 18 x 3/4" Long 17-40077-05
205, 00 Прокладка маслянного насоса 17-40078-05
175, 00 Valve, Suction . 015" 17-40082-00
32, 00 Spring, Suction Valve Positioning 17-40083-00
110, 00 Valve, Discharge 17-40086-00
5 950, 00 Головка цилиндра, HGBP 17-40104-05
178, 00 Прокладка, Unloader 17-40104-07
205, 00 Strainer, Unloader 17-40108-00
132, 00 Capscrew, 1/4"- 28 x 3/4" Lg Gr 8 Zinc Yellow 17-40111-00
129, 00 Roll Pin, Trustwasher Shaft End 17-40204-00
143, 00 O-Ring, Oil Pump Tube 17-40316-00
175, 00 Gasket, Seal Cover Plate 05D 17-40319-05
188, 00 Key, 05G Crankshaft 17-40324-00
10 790, 00 Коленвал компрессора 05G 37 CFM for "gear type oil pumps" 17-40410-00
10 790, 00 Коленвал компрессора 05G 41 CFM for "gear type oil pumps" 17-40412-00
4 438, 00 Unloader Valve 17-40417-00
283, 00 Прокладка передней крышки (Front Flange Cover) 17-44001-06
7 370, 00 Flange, T-Bird Style 17-44002-00
62, 00 Прокладка, Seal Cover Plate 05G Fiber 17-44004-05
286, 00 Прокладка, Seal Cover Plate 05G Metal 17-44004-06
852, 00 Suction Strainer 17-44005-00
205, 00 Прокладка Valve Plate Fiber 17-44007-05
167, 00 Прокладка Valve Plate Metal 17-44007-06
331, 00 Thust Washer, Seal End 17-44008-00
372, 00 Thrust Washer, Oversized 17-44008-OS
482, 00 Relief Valve, Oil Pressure 17-44011-00
135, 00 Прокладка, Front Flange Cover Feet 17-44014-00
1 041, 00 Вкладыши коренные 05G - (набор из 2шт) 17-44015-00
2 119, 00 Вкладыши коренные 05G Pre-bored . 020 Over Sized OD 17-44015-OS
1 477, 00 Вкладыши коренные 05G Finish Bored (набор из 2шт) 17-44015-PB
990, 00 Поршень Contoured Top 37 CFM STD 17-44016-05
990, 00 Поршень Contoured Top 37 CFM . 020 17-44016-07
990, 00 Поршень 37 CFM Contoured Top . 030 17-44016-30
474, 00 Stud, Cylinder Head 3/8- 16 x 4-1/4" Ig 17-44017-02
97, 00 Прокладка 17-44021-00
226, 00 Прокладка маслянного насоса (метал) 17-44022-00
0, 00 Замена на номер 17-44708-00 17-44023-00
0, 00 Замена на номер 17-44711-00 17-44024-00
16 200, 00 Front Flange, Ultra 17-44025-00
8 000, 00 Маслянный поддон, Ultra 17-44026-00
218, 00 Прокладка, Front Flange Suction Cover Bus 17-44032-06
7 030, 00 Маслянный поддон, T-Bird Style. . 17-44035-00
218, 00 Plug, 7/16 x 20 ST O-Ring 17-44037-00
5 360, 00 Hub, HMC Bus 17-44041-01
205, 00 O-ring, 05G seal 17-44043-02
890, 00 Поршень Flat Top 37 CFM STD 17-44045-01
890, 00 Поршень Flat Top 37 CFM . 020 17-44045-03
130 260, 00 Компрессор 37 CFM BUS without clutch hub 17-44053-02
130 260, 00 Компрессор 41 CFM BUS with clutch hub 17-44062-00
130 260, 00 Компрессор 37 CFM T-BIRD style flange 17-44063-00
130 260, 00 Компрессор 37 CFM BUS with clutch hub 17-44065-00
130 260, 00 Компрессор 41 CFM T-BIRD style flange 17-44101-01
3 014, 00 Valve Plate Kit, Canted HGBP 17-44104-00
2 944, 00 Valve Plate Kit, Canted Center 17-44105-00
3 198, 00 Valve Plate Kit, Flat HGBP 17-44106-00
3 117, 00 Valve Plate Kit, Flat Center 17-44107-00
3 198, 00 Valve Plate Kit, Flat HGBP 17-44108-00
3 117, 00 Valve Plate Kit, Flat Center 17-44109-00
91, 00 Клапан 17-44111-00
990, 00 Поршень Contoured Top 41 CFM STD 17-44115-01
990, 00 Поршень Contoured Top 41 CFM . 020 17-44115-20
990, 00 Поршень 41 CFM Contoured Top . 030 17-44115-30
140, 00 Capscrew 3/8"-16 x 2-3/4" Long 17-44116-00
140, 00 Capscrew 3/8"-16 x 2-1/4" Long 17-44117-00
311, 00 Прокладка 17-44118-00
311, 00 Прокладка 17-44119-00
890, 00 Поршень Flat Top 41 CFM STD 17-44121-01
890, 00 Поршень Flat Top 41 CFM . 020 17-44122-01
145, 00 Прокладка Head Center 17-44123-00
272, 00 Прокладка Head Side for No Unloaders 17-44124-00
256, 00 Прокладка Side Head SCOU Unloaders 17-44125-00
145, 00 Прокладка Head Side for HGBP Unloaders 17-44126-00
433, 00 Прокладка 17-44129-00
906, 00 Carbon Ring, 05G 17-44131-01
393, 00 Прокладка 17-44136-00
6 220, 00 Маслянный насос (шестеренчатый) 17-44137- 00
124, 00 Прокладка 17-44138-00
286, 00 O-Ring, Oil Pump Cover Plate 17-44139-00
151, 00 Прокладка 17-44141-00
5 530, 00 Сальник коленвала 05G 17-44145-00
0, 00 Замена на номер 17-44770-00 17-44150-00
108, 00 Valve Backer, Discharge 17-44160-00
3 090, 00 Valve & Backer Renew Kit 17-44160-kit
95 740, 00 Компрессор 17-44501-00
259, 00 Wrist Pin 17-44702-00
178, 00 Clip, Wrist Pin 17-44703-00
990, 00 Шатун STD 2 CYL 05K 17-44704-00
990, 00 Шатун 05K 2 Cylinder . 010 17-44704-10
5 140, 00 Сальник коленвала 05K 1 piece 17-44705-00
1 540, 00 Набор прокладок 05K 17-44707-00
339, 00 Прокладка передней крышки 05K 2 Cyl 17-44708-00
339, 00 Прокладка передней крышки 05K 4 Cyl 17-44711-00
272, 00 O-Ring, Main Bearing 17-44712-00
245, 00 Прокладка Seal Cover Plate 05K Fiber 17-44713-00
890, 00 Поршень Flat Top 05K STD 17-44715-00
890, 00 Поршень Flat Top 05K . 020 17-44715-02
124, 00 Шпонка 17-44719-00
1 531, 00 Подшипник 05K 17-44722-00
7 990, 00 Коленвал компрессора 05K 2 CYL for "gear type oil pumps" 17-44724-00
8 490, 00 Коленвал компрессора 05K 4 CYL for "gear type oil pumps" 17-44725-00
990, 00 Поршень Contoured Top 05K STD 17-44727-00
990, 00 Поршень Contoured Top 05K . 020 17-44727-02
990, 00 Поршень 41 CFM Contoured Top . 030 17-44727-30
18 030, 00 Коленвал компрессора к-т 05K 2 Vane to Gear Pump 17-44728-01
18 190, 00 Коленвал компрессора к-т 05K 4 Vane to Gear Pump 17-44729-10
125 310, 00 Замена на номер 18-00063-31RM 17-44730-00 RM
4 567, 00 Сальник коленвала 05K 17-44740-00
4 600, 00 Shaft Seal, 05G Bus 17-44770-00
1 580, 00 Прокладка 17-44775-05G
339, 00 Прокладка Valve Plate Metal 17-55002-00
140, 00 Capscrew, Tri-lobular Rod Bolt 17-55008-00
283, 00 Thrust Washer, Pump End 17-55009-01
798, 00 Check Valve, Unloader "on valve plate" 17-55012-00
132, 00 Bolt, Unloader check Valve 17-55012-10
1 499, 00 Unloader Plug Kit, HGBP 17-55013-00
232, 00 Seat, Unloader Plug 17-55014-00
2 690, 00 Набор прокладок компрессора 17-55020-20
990, 00 Шатун . 010 undersized 17-55023-00
245, 00 Кольца поршневые . 020 17-55025-00
286, 00 Кольца поршневые . 030 17-55025-30
175, 00 Прокладка, Seal Cover Plate 05K Fiber 17-56024-00
906, 00 Carbon Ring, 05K 17-56027-00
128 910, 00 Компрессор 4 Cylinder 05K, with 1 Plugged head for Unloader 18-00056-100RM
128 910, 00 Замена на номер 18-00063-30RM 18-00057-23 RM
130 260, 00 Компрессор 37 CFM ULTRA style flange 18-00059-126RM
130 260, 00 Компрессор 41 CFM ULTRA style flange 18-00059-127RM
130 260, 00 Компрессор 37 CFM ULTRA style flange with clutch hub 18-00059-128RM
130 260, 00 Компрессор 41 CFM ULTRA style flange with clutch hub 18-00059-129RM
130 260, 00 Компрессор 37 CFM SUPRA 944 & GENSIS R90 18-00059-130RM
136 730, 00 Компрессор 41 CFM "Ultra" Style Flange with Unloader Valves 18-00059-72RM
125 310, 00 Компрессор 05K Compressor, 2 Shaved Heads 18-00063-31RM
112 730, 00 Компрессор 2 Cylinder 05K 18-60000-04RM
919, 00 SV Gauge, Ammeter 22-00538-01SV
407, 00 Terminal Strip 22-01334-03
137, 00 Terminal, Female 16-14 Weather Pack 22-01566-00
162, 00 Connector 22-01585-00
1 849, 00 Sensor 22-01636-01
1 849, 00 Sensor 22-01940-00
259, 00 Предохранитель, 30 А, 5 шт 22-02336-00
259, 00 Предохранитель, 20 А, 5 шт 22-02336-01
259, 00 Предохранитель, 5 А, 5 шт 22-02336-02
259, 00 Предохранитель, 3 А, 5 шт 22-02336-03
259, 00 Предохранитель, 10 А, 5 шт 22-02336-04
259, 00 Предохранитель, 25 А, 5 шт 22-02336-05
259, 00 Предохранитель, 15 А, 5 шт 22-02336-06
259, 00 Предохранитель, 7. 5 А, 5 шт 22-02336-08
873, 00 Предохранитель, 80 А, 5 шт 22-02336-09
582, 00 Предохранитель, 40 А, 5 шт 22-02336-16
366, 00 Fuse Holder 10 gauge wire 22-02338-00
313, 00 Fuse Holder 14 gauge wire 22-02338-01
191, 00 Connector 22-02392-00
137, 00 Terminal, Male 16-14 Weather Pack 22-02393-00
131, 00 Seal, WP Grey 16-14 Weather Pack 22-02394-01
2 577, 00 On/Off Switch with Harness 22-02751-00
8 080, 00 Комплект прокладок двигателя 4-91 25-15015-00
399, 00 Направляющие клапана, выпуск 25-15023-00
542, 00 Сальник коленвала передний 25-15055-00
366, 00 Направляющие клапана, впуск 25-15083-00
1 283, 00 Сальник коленвала задний 25-15095-00
0, 00 Замена на номер 25-39495-00SV 25-15125-00 SV
0, 00 Замена на номер 25-15478-00SV 25-15126-00 SV
2 723, 00 Кольца поршневые к-т на 1 поршень Std 25-15127-00
2 820, 00 Кольца поршневые к-т на 1 поршень 0. 50 25-15128-00
852, 00 Вкладыш шатунный Std 25-15133-00
943, 00 Вкладыш шатунный 0. 2mm 25-15134-00
3 777, 00 Wear Sleeve, Rear Crankshaft 25-15152-00
3 155, 00 Wear Sleeve, Front Crankshaft 25-15153-00
4 508, 00 Соленоид топливный 369, 491 25-15230-01
4 497, 00 Injector, 3-69/4-91 25-15327-00
636, 00 Свеча накаливания 25-15330-00
485, 00 Hose, By-Pass 25-15411-00
5 390, 00 Водяная помпа 4-91 25-15425-00SV
534, 00 Клапан впускной 25-15460-00
534, 00 Клапан выпускной 25-15461-00
267, 00 Маслосъемный колпачек 25-15465-00
7 300, 00 Поршень с кольцами к-т . 05мм 25-15478-00SV
14 900, 00 Стартер двигателя 4-91 25-15520-00
7 170, 00 Водяная помпа 25-15568-00SV
302, 00 Прокладка 25-33020-00
496, 00 Ремень 25-33023-00
4 842, 00 Маслянный насос 229 & 344 25-34021-00
7 250, 00 Набор прокладок двигателя 3-44 TV Engine 25-34023-00
388, 00 Направляющие клапана, впуск 25-34038-00
399, 00 Направляющие клапана, выпуск 25-34039-00
313, 00 Сальник коленвала передний 25-34069-00
703, 00 Клапан впускной 25-34110-00
744, 00 Клапан выпускной 25-34111-00
1 289, 00 Втулка коленвала передняя 25-34173-00
339, 00 Hose, By-Pass 25-34308-00
1 272, 00 Термостат, Small 53mm 25-34309-01
501, 00 Hose, By-Pass 25-34329-00
6 490, 00 Водяная помпа 3-44 25-34330-00SV
5 410, 00 Поршень с кольцами к-т, STD 25-34380-00SV
4 815, 00 Поршень с кольцами к-т, . 25мм 25-34380-05SV
2 820, 00 Кольца поршневые к-т на 1 поршень Std 25-34381-00
2 820, 00 Кольца поршневые к-т на 1 поршень 0. 25mm 25-34381-05
350, 00 Wrist Pin Bushing 25-34384-00
960, 00 Вкладыш шатунный Std 25-34386-00
960, 00 Вкладыш шатунный 0. 2мм 25-34386-02
960, 00 Вкладыш шатунный 0. 4мм 25-34386-04
8 110, 00 Набор прокладок двигателя 2-29 TV Engine 25-34515-00
577, 00 Ремень 25-34856-00
11 880, 00 Стартер двигателя 2-29 25-34885-00
7 330, 00 Водяная помпа 2-29 25-34935-00SV
259, 00 Маслосъемный колпачек 25-34950-00
900, 00 Сальник коленвала задний 25-35182-05
3 273, 00 Wear Sleeve, Rear Crankshaft 25-35420-11
15 880, 00 Стартер двигателя 3-44 25-35465-00
1 634, 00 Thrustwasher 25-36430- 00
1 634, 00 Thrustwasher, 0. 2mm 25-36430-01
636, 00 Свеча накаливания 25-36482-01
1 100, 00 Сальник задний V2203 25-37198-00
3 785, 00 Wear Ring, Rear Seal 25-37385-02
2 699, 00 Wear Ring, Front Crankshaft 25-37388-00
539, 00 Сальник передний V2203 25-37396-01
1 580, 00 Вкладыш упорный, Std 25-37399-00
1 742, 00 Вкладыш упорный, 0. 2мм 25-37409-00
1 742, 00 Вкладыш упорный, 0. 4мм 25-37410-00
280, 00 Прокладка для водяной помпы 25-37581-10 25-37574-00
3 550, 00 Водяная помпа PP-25-37581-10
3 343, 00 Водяная помпа 25-37581-10
342, 00 Свеча накаливания, CT4-114 IDI 25-37614-00
4 530, 00 Соленоид, Fuel Shut Off 25-38109-06
461, 00 Свеча накаливания, DI S/N - XA0000 25-38150-01
10 810, 00 Набор прокладок 134DI up to XA0001 25-38513-00
9 770, 00 Lift Pump 25-38666-00 OEM
2 281, 00 Primer Pump 25-38666-11
11 350, 00 Стартер 1. 4 KW 25-38750-00
10 810, 00 Набор прокладок 134TV up to s/n 4A0001 25-39006-00
730, 00 Свеча накаливания TV 25-39155-00
218, 00 Прокладка топливного соленоида 25-39171-00
1 272, 00 Термостат, Large 59mm 25-39236-01
744, 00 Свеча накаливания, DI S/N XA0001- 25-39238-00
11 880, 00 Стартер 2. 0 KW 25-39291-00
18 090, 00 Стартер 2. 2 KW Ultra Style 25-39316-00
20 510, 00 Стартер Tier 4 Engine 25-39476-00SV
7 030, 00 Поршень к-т (+кольца, палец, стопора), STD 25-39495-00SV
1 769, 00 Hand Primer Pump 29-50052-23
348, 00 Kit, Lift Pump 29-50052-50
2 658, 00 Распылитель форсунки 3-69 / 4-91 29-70152-00
0, 00 Замена на номер 25-15230-01 29-70167-00
9 190, 00 Водяная помпа 3-69 29-70183-00SV
0, 00 Замена на номер 25-15230-01 29-70206-00
4 371, 00 Набор прокладок двигателя 3-69 (верхний) 29-70247-00
4 611, 00 Набор прокладок двигателя 3-69 (нижний) 29-70248-00
15 660, 00 Стартер двигателя 3-69 29-71058-00
635, 00 Фильтр топливный US-30-00302-00
725, 00 Фильтр маслянный US-30-00304-00
4 114, 00 Топливный насос, Facet 7 PSI 30-00315-00
620, 00 Фильтр маслянный US-30-00323-00
852, 00 Slip Rings Prestolite Alt"s 30-00363-19
582, 00 Brush Set, Prestolite with single pin connector 30-00363-25
175, 00 Пробка радиатора 30-00397-00
11 080, 00 Генератор, 65 ампер 30-00409-10
14 850, 00 Генератор, 105 ампер 30-00409-11
582, 00 Brush Set, Prestolite with dual pin connector 30-00409-30
717, 00 Fan, Генератор Clockwise 30-00409-43
2 254, 00 Регулятор напряжения 30-00409-44
730, 00 Подшипник генератора 30-00409-51
717, 00 Вентилятор, Генератор Counter Clockwise 30-00409-57
11 080, 00 Генератор, 65 ампер 30-00409-64
11 080, 00 Генератор, 65 ампер 30-00409-65
10 210, 00 Генератор, 65 ампер 30-00423-00
1 847, 00 Регулятор напряжения 30-00423-02
870, 00 Фильтр воздушный 30-00426-20
850, 00 Фильтр воздушный 30-00426-27
695, 00 Фильтр воздушный 30-00430-23
740, 00 Фильтр маслянный 30-00450-00
1 389, 00 Фильтр воздушный 30-01077-01
840, 00 Фильтр топливный 30-01079-01
0, 00 Топливный насос, Замена на номер A-30-01108-00 (02)SV 30-01080-02SV
555, 00 Фильтр, 70 Micron 30-01080-20
890, 00 Фильтр топливный 30-01090-01
5 150, 00 Топливный насос, Diesel (10 PSI) A-30-01108-00 (02)SV
0, 00 Топливный насос, Замена на номер A-30-01108-00 (02)SV 30-01108-00SV
815, 00 Фильтр и прокладка для топливного насоса 30-01108-00 30-01108-20
194, 00 Прокладка фильтра топливного насоса 30-01108-00SV 30-01108-22
1 046, 00 Bowl and Gasket for 30-01108-00 Fuel Pump 30-01108-23
528, 00 Brush Set, Prestolite with single pin connector 30-50001-01
640, 00 Фильтр топливный US-30-50301-00
10 210, 00 Генератор, 65 ампер 30-50324-00
2 329, 00 Регулятор напряжения 30-50324-01
10 210, 00 Генератор, 65 ампер 30-50326-00
445, 00 Фильтр маслянный 30-50327-00
610, 00 Фильтр воздушный 30-60049-20
15 660, 00 Генератор, 50 ампер 30-60050-03
15 500, 00 Генератор, 70 ампер A-30-60050-04
0, 00 Генератор, 70 ампер, Замена на номера A-30-60050-04 30-60050-04
15 660, 00 Генератор 30-60050-07
2 580, 00 Регулятор и щетки 30-60050-20
1 876, 00 Диодный мост, для 30-60050 Alt"s 30-60050-21
140, 00 Capscrew, 3/8"- 16 x 1-3/4" Lg Gr 8 Zinc Yellow 34-00304-14
137, 00 Capscrew, 5/16"- 18 x 1-3/4" Lg Gr 8 Zinc Yellow 34-00615-14
186, 00 Key, 3/16" x 3/4" 215 Clutch 34-00672-00
137, 00 Nut, Jam (Brass) 34-00932-13
582, 00 Ремень 40-304-01K
164, 00 O-Ring, Plug 7/16 x 20 St 42-00243-07
981, 00 Fuel Cap, 2" Brass 44-00046-08
2 793, 00 Ролик, Idler 48-00058-01
4 815, 00 Ролик, Idler 48-00058-28
4 236, 00 Ролик, Idler 48-00058-29
3 872, 00 Ролик, Idler 48-00058-30
4 762, 00 Coupling, Compressor Drive 4 Bolt 48-50003-00
4 869, 00 Coupling, Compressor Drive 6 Bolt 48-50005-00
846, 00 Ремень 50-00162-03
552, 00 Ремень водяной помпы 50-00162-04
906, 00 Ремень, Comp Drive 50-00162-05
445, 00 Ремень генератора 50-00162-08
515, 00 Ремень водяной помпы 50-00162-10
752, 00 Ремень 50-00162-18
490, 00 Ремень 50-00162-20
345, 00 Ремень 50-00162-22
423, 00 Ремень 50-00162-24
314, 00 Ремень 50-00162-25
1 073, 00 Ремень 50-00162-50
906, 00 Ремень, к-т 50-00162-53
1 208, 00 Ремень, Comp Drive 50-00178-00
992, 00 Ремень, EuroPhoenix 50-00178-05
941, 00 Ремень вентилятора 50-00178-07
757, 00 Ремень, Comp Drive 50-00178-08
690, 00 Ремень генератора (2 speed Multi-temp) 50-00178-10
1 121, 00 Ремень, Comp Drive 50-00178-12
836, 00 Ремень 50-00178-14
852, 00 Ремень 50-00178-16
752, 00 Ремень 50-00178-18
787, 00 Ремень 50-00178-19
1 089, 00 Ремень 50-00178-20
663, 00 Ремень 50-00178-22
598, 00 Ремень 50-00178-23
875, 00 Ремень 50-00178-24
1 086, 00 Ремень 50-00178-26
1 202, 00 Ремень, к-т 50-00178-51
1 189, 00 Ремень, к-т 50-00178-54
876, 00 Ремень, к-т 50-00178-55
1 130, 00 Ремень, к-т 50-00178-56
1 262, 00 Ремень 50-00178-57
1 307, 00 Ремень, к-т 50-00178-58
582, 00 Ремень генератора 50-00179-00
0, 00 Ремень, Замена на номер 50-60006-02 50-00179-01
496, 00 Ремень 50-00179-03
631, 00 Ремень 50-00179-05
337, 00 Ремень генератора, для 50-00179-20 50-00179-08
407, 00 Ремень генератора, new style with 3. 5" pulley 50-00179-09
596, 00 Ремень генератора 50-00179-10
369, 00 Ремень 50-00179-11
461, 00 Ремень, для 50-00179-55 50-00179-19
434, 00 Ремень генератора, new style with 3" pulley 50-00179-20
469, 00 Ремень 50-00179-22
857, 00 Ремень, к-т 50-00179-56
1 245, 00 Ремень 50-00179-59
27 210, 00 Gear Box, Ultra 50-00214-03
879, 00 Сальник 50-00214-55SV
434, 00 Seal, RCP Gearbox Output Shaft "Outer" 50-00214-S1
528, 00 Seal, RCP Gearbox Output Shaft "Internal" 50-00214-S2
434, 00 Seal, RCP Gearbox Input Shaft 50-00214-S3
14 920, 00 Сцепление (CLUTCH ASSY) 50-00215-01SV
8 690, 00 Rotor Assembly W/BRG for Ultra clutch 50-00215-21SV
1 068, 00 Nut, Clutch Mounting 215 Clutch 50-00215-22
1 674, 00 Kit, Installation of 50-00215-01 50-00215-23
188, 00 Ring, Clutch Coil Mounting 50-00215-24
4 869, 00 Катушка сцепления, Ultra 50-00215-25SV
5 680, 00 Armature Assembly for 215 Clutch 50-00215-ARM
53 410, 00 Сцепление, T/T HMCL 50-00225-03
26 380, 00 Gear Box, Non Clucth 50-00227-01
17 000, 00 Сцепление, Ultima fan 50-00228-02
10 000, 00 Rotor Assembly 50-00228-22
11 020, 00 Armature Bearing Assembly 50-00228-26SV
15 120, 00 Fanshaft Assembly, Ultima 50-00229-00
21 050, 00 Fanshaft Assembly, XT 50-00232-09
22 390, 00 Сцепление, XTC 50-00236-05
703, 00 Ремень вентилятора 50-01001-01
1 634, 00 Шкив генератора 3" O. D. 50-01127-03
668, 00 Ремень 50-01145-00
14 360, 00 Fanshaft Assembly, Ultra 50-01148-01
8 030, 00 Ролик, Idler 50-01152-00
7 000, 00 Ролик, Idler 50-01152-20SV
6 700, 00 Ролик, Idler 50-01152-22SV
2 556, 00 Подшипник для роликов 50-01152-00, 20, 22 50-01152-25SV
1 027, 00 Ремень вентилятора 50-01161-02
23 890, 00 Сцепление, Truck Unit 50-01165-01
1 547, 00 Ремень, Power Band 50-01166-00
452, 00 Ремень 50-01169-01
550, 00 Ремень 50-01169-08
927, 00 Ремень 50-01169-50
980, 00 Ремень 50-01169-53
744, 00 Ремень 50-01170-00
23 890, 00 Сцепление, Starbird 50-50050-00
23 890, 00 Сцепление, Supra 922 / 944 / King Bird / R90 50-50051-04
4 869, 00 Ролик, 05K 622 - 744 50-60001-02
7 340, 00 Ролик 50-60005-00
404, 00 Ремень 50-60006-02
0, 00 Ремень, Замена на номера 50-00178-21, 50-60289-02 50-60007-00
0, 00 Сцепление, Замена на номер 50-50051-04 50-60012-00
11 270, 00 Ролик 50-60021-00
22 940, 00 Сцепление, Supra 322 / 422 / 444 / 522, 544 / 822, 844 50-60029-00
0, 00 Сцепление, Замена на номер 50-50051-04 50-60093-00
41 110, 00 Сцепление, Maxima 50-60196-00
226, 00 Ремень 50-60197-04
299, 00 Ремень 50-60197-06
523, 00 Ремень 50-60197-13
464, 00 Ремень 50-60198-14
458, 00 Ремень 50-60198-15
976, 00 Ремень 50-60198-48
949, 00 Ремень 50-60198-49
22 940, 00 Сцепление, 444 Late 50-60209-00
626, 00 Ремень 50-60288-01
551, 00 Ремень 50-60288-02
675, 00 Ремень 50-60288-03
747, 00 Ремень 50-60288-05
888, 00 Ремень 50-60288-06
654, 00 Ремень 50-60288-07
707, 00 Ремень 50-60288-09
593, 00 Ремень 50-60288-10
534, 00 Ремень 50-60288-11
659, 00 Ремень 50-60288-12
578, 00 Ремень 50-60288-13
734, 00 Ремень 50-60288-15
577, 00 Ремень 50-60288-16
584, 00 Ремень 50-60288-18
675, 00 Ремень 50-60288-19
609, 00 Ремень 50-60288-21
740, 00 Ремень 50-60288-22
659, 00 Ремень 50-60288-23
636, 00 Ремень 50-60288-24
748, 00 Ремень 50-60288-25
821, 00 Ремень 50-60288-26
793, 00 Ремень 50-60288-27
714, 00 Ремень 50-60288-28
658, 00 Ремень 50-60288-29
726, 00 Ремень 50-60288-30
694, 00 Ремень 50-60288-31
729, 00 Ремень 50-60288-32
675, 00 Ремень 50-60288-33
762, 00 Ремень 50-60288-34
701, 00 Ремень 50-60288-36
675, 00 Ремень 50-60288-37
722, 00 Ремень 50-60289-00
898, 00 Ремень 50-60289-02
967, 00 Ремень 50-60289-04
993, 00 Ремень 50-60289-06
804, 00 Ремень 50-60289-08
884, 00 Ремень 50-60289-09
1 208, 00 Ремень 50-60289-16
523, 00 Ремень 50-60296-01
1 148, 00 Ремень 50-60297-00
526, 00 Ремень 50-60330-00
1 189, 00 Ремень 50-60411-00
5 490, 00 Motor 54-60006-13
987, 00 Brush, Set of 2 fits RCP Plated Motor and OEM Motor 54-60006-30
1 085, 00 Brush, Set of 2, fits RCP motor only 54-60006-30RCP
151, 00 Cap, Brush Assy, fits RCP motor only 54-60006-31RCP
6 440, 00 Вибросорбер, Suction 58-00061-12SS
6 220, 00 Вибросорбер, Suction 58-00061-33SS
299, 00 Фильтр компрессора, Suction Sock для 05G 58-00869-00
102, 00 Фильтр компрессора, Suction Sock для 05K 58-04165-00
3 890, 00 Дегидратор 66-9352 OEM
596, 00 Фильтр воздушный 66U1-2155
110, 00 Прокладка регулятора 409 Type Alt. 66U1-2233-33
361, 00 Key, 05G Crankshaft with Hub Mount Clutch 68G2-9072
2 809, 00 Вибросорбер, Suction Maxima 7102273
593, 00 Свеча накаливания 7103921
4 357, 00 Вибросорбер 73-00201-0 0
4 438, 00 Вибросорбер, Suction Early Ultra 73-00325-00
4 546, 00 Вибросорбер, Suction 73-00325-01
3 802, 00 Вибросорбер, Discharge 73-00326-00
3 899, 00 Вибросорбер, Discharge 73-00326-01
3 521, 00 Вибросорбер, Discharge 73-00328-00
2 443, 00 Вибросорбер, Discharge 73-00328-01
2 443, 00 Вибросорбер, Suction 73-00328-02
2 133, 00 Вибросорбер, Suction/Discharge 73-0032 8-03
3 899, 00 Вибросорбер, Suction 73-00328-04
2 847, 00 Вибросорбер, Discharge 73-00328-05
3 435, 00 Вибросорбер 73-00328-0 6
4 573, 00 Вибросорбер 73-00328-1 0
3 144, 00 Вибросорбер, Discharge 73-60010-00
3 316, 00 Вибросорбер 73-60010-0 2
2 524, 00 Вибросорбер, Suction 73-60010-03
3 764, 00 Вибросорбер 73-60010-0 4
3 564, 00 Вибросорбер 73-60010-0 5
3 764, 00 Вибросорбер, Suction 73-60024-00
4 438, 00 Вибросорбер 73-60024-0 2
4 438, 00 Вибросорбер 73-60024-0 4
3 184, 00 Вибросорбер 73-60035-0 1
3 049, 00 Вибросорбер 73-60035-0 2
2 604, 00 Вибросорбер 73-60035-0 3
3 235, 00 Вибросорбер 73-60042-0 0
4 136, 00 Вибросорбер 73-60045-0 0
4 020, 00 Вибросорбер 73-60083-0 0
399, 00 Фильтр маслянный US-941172
465, 00 Фильтр маслянный, EXT Maintenance 945539
528, 00 Ремень 96-969-03K
2 456, 00 Ball Hone Ball Hone
164, 00 Cap, 1/4 access fitting DD-19CA-061
43 160, 00 Ремкомплект двигателя 2-29 ENG KIT 229
48 120, 00 Ремкомплект двигателя 2-29 ENG KIT 229
53 950, 00 Ремкомплект двигателя CT 3-44 Engine ENG KIT 344
60 800, 00 Ремкомплект двигателя CT 3-44 Engine ENG KIT 344
64 460, 00 Ремкомплект двигателя CT 3-69 ENG Kit 369
69 590, 00 Ремкомплект двигателя CT 3-69 ENG Kit 369
71 740, 00 Ремкомплект двигателя CT 4-91 ENG Kit 491
82 260, 00 Ремкомплект двигателя CT 4-91 ENG Kit 491
147, 00 O-ring, 05K Seal KK-71GW-015
4 999, 00 Вкладыши коренные 369 к-т 0. 2mm Main Bearing . 2mm 369
4 999, 00 Вкладыши коренные 369 к-т 0. 4mm Main Bearing . 4mm 369
3 872, 00 Вкладыши коренные 369 к-т Std Main Bearing Std 369
5 310, 00 Вкладыши коренные 491 к-т 0. 2mm Main bearings . 2mm 491
5 310, 00 Вкладыши коренные 491 к-т 0. 4mm Main Bearings . 4mm 491
4 605, 00 Вкладыши коренные 491 к-т Std Main Bearings Std 491
2 955, 00 Вкладыши коренные 229 к-т 0. 2mm Main Brgs . 2mm 229
3 885, 00 Вкладыши коренные 344 к-т 0. 2mm Main Brgs . 2mm 344
2 955, 00 Вкладыши коренные 229 к-т 0. 4mm Main Brgs . 4mm 229
3 885, 00 Вкладыши коренные 344 к-т 0. 4mm Main Brgs . 4mm 344
2 955, 00 Вкладыши коренные 229 к-т Std Main Brgs Std 229
3 885, 00 Вкладыши коренные 344 к-т Std Main Brgs Std 344
366, 00 Valve Schrader 7/16- 20 o-ring OTB0889
137, 00 Pipe Plug 1/4-18 External Hex Steel Zinc Pipe Plug 1/4-18
771, 00 Soft Plug Kit Block Plug Kit Block 229/344
771, 00 Soft Plug Kit Block Plug Kit Block 369/491
447, 00 Soft Plug Kit Head Plug Kit Head 229-344
447, 00 Soft Plug Kit Head Plug Kit Head 369/491
1 415, 00 Piston Ring Compressor Ring Compressor BuyReklama.ru

Цена:0,00
Объявление устарело.
Контакты скрыты.
Запчасти Carrier в Самаре, N 31951862, объявления Автозапчасти Самары
Комментарии:
  • 12.05.2015 15:05:54 Гость
    Добрый день! Нет ли у Вас следующих фильтров;30-00430-23 и 11-9342
Бесплатно Можно без регистрации Просто, быстро, удобно
Дайте бесплатное объявление прямо сейчас!
И уже завтра вы сможете продать ваш товар
в любом из 1135 городов России.
Ваша прямая связь с 15 миллионами покупателей.
Без посредников.